Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Ишлинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Состоялось собрание инициативной группы д.Якты Юл

3.12.2022 г. состоялось собрание инициативной группы д.Якты Юл для обсуждения вопросов поставленных на итоговом собрании граждан по участию в ППМИ 2023. Собрание проводилось на территории кладбища д.Якты Юл, в здании мечети, расположенный на ул.Дружбы, в итоговом собрании большинство населения выступили с предложением участия в ППМИ 2023 с проектом «Благоустройство кладбища д.Якты Юл на территории сельского поселения Ишлинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан. Повесткой дня собрания был вопрос «О распределении функций между членами инициативной группы для подготовки проекта в рамках участия в Программе поддержки местных инициатив в 2023 году».

На данном этапе для участия в ППМИ перед инициативной группой стоят следующие задачи:

– предоставить в администрацию сельского поселения фотографии с итогового собрания;

– по завершению сегодняшнего заседания составить протокол заседания инициативной группы, сделать фотографии заседания и направить материалы в администрацию сельского поселения;

– разместить в социальных сетях информацию о подготовке проекта к участию: сделать публикации в ВКонтакте и Одноклассниках о прошедших собраниях, об опросах, о сегодняшнем заседании;

– продумать, каким образом оказать участие жителей в неденежной форме при реализации проекта в случае победы в конкурсе: что возможно сделать самим жителям?

По первой и второй задачам ответственным лицом назначить руководителя инициативной  группы Хисамова Рината Ильдаровича . Срок: до 13.12.2022 г.

По третьей задаче – Шарипова Ильфира Самерхановича, Хисамову Альбину Саяхетдиновну, Шарипову Ленару  Венеровну, Мазитова Марвана Афугановича. Срок: до 18.12.2022 г.

По четвертой задаче принято решение в случае победы проекта в конкурсе оказать неденежный вклад в реализацию проекта в форме трудового участия –  вырубка  деревьев и кустарников, корчевание пней трактором.